Feeling alive

Так приятно чувствовать это весеннее тепло! Плевать даже, что нужно на работу, что нужно переделать кучу важных дел. И плевать, что опаздываешь.
Сегодня по пути на работу я встретила свою бывшую сокурсницу Олю. Просто очуметь, ну почему все мои бывшие университетские знакомые работают и крутятся в том месте, где работаю я??? что ж поделаешь, - центр города. Оля мне даже сказала, что она уже пару раз меня видела))) Мы мило поговорили, и вышло, что я опоздала на целых 15 минут))))
Собственно, мне и рассказывать нечего))) Хотя....я бы рассказала, но для этого нужно постить фотки, а они дома - так и не успела перебросить вчера на ноутбук. Но, расскажу про свои планы на ближайший месяц.

Итак, в этот четверг я со своими сотрудниками еду в Ивано-Франковскую область. Вобще, мы едем на рафтинг, потому что так закомандовал наш начальник, но честно признаться, я считаю, что сплав по горной реке - довольно-таки экстремальное занятие и оно уж точно не для девушек) Поэтому я, по возможности, буду отсиживаться на берегу и наблюдать за красивой природой Карпат. Возвращаемся мы 30 апреля утром, и я сразу еду в Житомир, где пробуду до вечера 2 мая, то есть на майские праздники. 3 мая мне на работу, поэтому вечером 2 мая придется возвращаться в Киев.
В мае ко мне должен приехать друг....На самом деле, это даже не совсем друг...))) Имени его я точно не могу сообщить, и он скорее мне не друг, а очень дорогой мне знакомый. Я еще точно не знаю, когда он приедет, поэтому не совсем могу точно распланировать свои майские денечки))) Но на 9 мая предварительно очень хочется поехать в Белую Церковь, в парк Александрия. Очень надеюсь, что мой знакомый приедет до 22 мая, потому что 22 мая я улетаю в Грузию на 4 дня, у нас business trip. А еще, в мае мне нужно обязательно купить билеты на концерт Мадонны, который состоится в Киеве 4 августа.
Вот такие у меня предварительные планы, ну а там - посмотрим)))

2 Comments

  1. Hi dear!.. You have a beautiful blog!!!!
    I'm your new follower now.....follow my blog too ;-)
    A big kiss!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Hey! thank you so much! I'll follow you back =)

      Delete