Уиллоу Смит и ее fashion-блог


Уиллоу Смит - дочь Уилла Смита, актриса и певица. Уиллоу Смит родилась 31 октября 2000 (ей всего 12 лет), является юным послом благотворительного проекта Project Zambia и компании Hasbro, нацеленными на помощь ВИЧ-инфицированным детям Африки.
Актёрский дебют состоялся в 2007 году в фильме «Я — легенда», в котором Уиллоу снялась вместе со своим отцом. Следующий фильм с её участием «Кит Киттредж: Загадка американской девочки» вышел летом 2008 года. В том же году озвучила гиппопотама Глорию в детстве в мультфильме «Мадагаскар 2». Первый сингл Уиллоу Whip My Hair в стиле хип-хоп и R'n'B был записан в начале сентября 2010 года. Также в октябре был выпущен клип на песню. В марте 2011 года вышел второй клип Уиллоу на песню «21st Century Girl». 3 апреля 2012 года вышел дебютный альбом Смит.
Ко всем этим талантам юной актрисы и певицы можно добавить всеми нами любимый блоггинг. Недавно у девочки появился свой модный блог под названием Сoccin-elle. В этом блоге она публикует все те модные вещи/стили/луки, которые ей нравятся.

0 Comments