Отзыв о книге "Снова влюблена?". Автор Эмеральд Бакли

Роман "Снова влюблена?" зацепил меня своей аннотацией, ведь в ней было написано, что этот роман будет историей о служебном романе про серую мышь и прекрасного принца.
Аннотацию к книге можно прочесть на сайте библиотеки Альдебаран.
Книга рассказывает о том, что сотрудница фирмы по продаже недвижимости Констанс находится в отпуске, но ей надоедает отдыхать и она возвращается домой. И тут ее вызывают на работу на несколько дней раньше, так как она должна поехать в командирвоку со своим сотрудником Брайаном. У Брайана нет отбоя от женщин и он считается ловеласом, который только и делает, что крутит романы со всеми подряд. И естественно, что если отправить с ним в командировку обычную взбалмошную сотрудницу, то они просто-напросто завалят дело.
Поэтому директора решают отправить вместе с Брайаном скромную Констанс, которая и одевается скромно, и ведет себя также.
Но никто не подозревал, что она влюблена в Брайана, и тут, приехав в командировку, она решает действовать, заставить Брайана обратить на себя внимание. Констанс не подозревает, что Брайан, оказывается, уже тоже давно влюблен в нее.
Дальше все складывается само по себе - ревность, слежки, работа - и вот, наконец, новоиспеченная пара уже вместе!
В общем, это обычная любовная история, обычный любовный роман. Советую только для поклонников такого жанра! =)

2 Comments