Лак для ногтей L'ambre Noir Nail Enamel

Привет, мои дорогие цветочки!
Все чаще и чаще я стала замечать у себя тягу к блестящим лакам, хотя раньше вобще относилась к ним веьсма презрительно. Мне нравится, как они блестят и переливаются, и даже знаю почему я сейчас так в них влюблена. Во-первых, скоро Новый Год, а это - праздники. Хочется чего-то нарядного и блестящего. Во-вторых, следующий год - год Змеи, и обязательно нужно встречать его в чем-то блестящем (пусть это будет хотя бы лак). В третьих, на улице очень рано темнеет, поэтому, находясь в здании, всегда нужно велючать свет, а мерцающие лаки всегда отлично смотрятся при лампочном освещении. То ли говорить о глянцевых лаках, которые лучше всего смотрятся при дневном освещении - я люблю их носить летом. А вот блеск - как раз для зимы.
Итак, в этот раз я воспользовалась лаком L'ambre Noir Nail Enamel с голографическим эффектом.
Лак продержался целую неделю! Для меня это значительный плюс, потому что я не всегда среди недели успеваю делать новый маникюр.



 Фото со вспышкой:








Лак легко и ровно наносится, что тоже есть его значительным плюсом. Лаком я осталась очень довольна (опять-таки даже если учесть мою нелюбовь к блестяшкам). Теперь я хочу лаки с большими блестками, надо бы включить их в свой виш-лист, который буду составлять совсем скоро.
Что касается торговой марки L'ambre Noir, то о ней я нашла массу позитивной информации, одной из которых есть то, что эти лаки изготовлены на основе натуральных компонентов, из французского сырья и технологий, по которым производятся такие бренды, как Estee Lauder, Christian Dior, Shisiedo.

11 Comments

  1. Привет, Танюша)
    Я рада, что попала в твой блог, очень милый)
    Думаю, тебя может заинтересовать мой Giveaway, который я провожу совместно с OPI. Подарок - набор из 6 лосьонов для тела разных сочных "вкусов". Участвовать предельно просто. Буду очень рада, если ты тоже заглянешь ко мне в блог:
    ♥ 4-trendy.com ♥

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет! Спасибо за приятные отзывы) Я уже участвую в твоем Giveaway, жду результаты)))

      Delete
  2. I really like green polishes and this one looks so cool :-)

    ReplyDelete
  3. Wowww...beautiful nail polish color! Thank you so much for stopping by! Hope you have a wonderful day<3

    x♥x♥

    "Saúde & Beleza - Health & Beauty"




    ReplyDelete
    Replies
    1. oh, thank you too! I really appreciate it! <3

      Delete
  4. Nice shade!
    Thanks for the comment =)
    XOXO

    ReplyDelete
  5. That color is gorgeous!

    <3 Josephine
    www.champagnestar.com

    ReplyDelete
  6. Great colour :)
    xx
    www.clothesandcamera.com

    ReplyDelete