Saying that I want more, this is what I live for

В Киеве наступило резкое похолодание, температура держится примерно около 10 градусов выше нуля, а у меня еще есть летние фотографии, которыми я хочу поделиться! Так что у меня в блоге лето продолжается! :)
Горошек - это удивительный принт. Мне нравятся вещи в горошек, потому что они смотрятся интересно, и что самое удивительное, принт в горошек подходит для любых жизненных ситуаций. На мне легкое шифоновое платье в горошек, простое на первый взгляд, но стоит добавить несколько аксессуаров - и получается очень милый летний образ.

Платье - Unknown - Dress
Балетки - Auchan - Shoes 
Сумка - Kari - Bag 
Колье - Seppala - Necklace 
Очки - Auchan - Sunglasses 



В жизни сейчас происходит масса всего - в семейном кругу есть неприятности, и приходится с ними мириться каждый день; на работе тоже грядут изменения; при этом хочется вести блог и я стараюсь искать вдохновение для этого; в голове возникает много новых идей. Надеюсь, что скоро все наладится и появится более ясная картина всего.
Кстати, может быть вы заметили, что я поменяла дизайн блога. Мне совсем не нравился мой старый дизайн, и я искала в сети уже готовый шаблон - но все, что мне попадалось, выглядело не так, как я хочу. Поэтому я создала свой собственный дизайн, он достаточно простой, но на мой взгляд, выглядит стильно и понятно. А еще я влюблена в шрифт названий постов :)
А как вам мой новый дизайн? Какой у вас любимый принт в одежде? Пишите ответы в комментарии, буду очень рада их читать :) 

6 Comments

  1. У нас тоже +10 и постоянно дожди, уже скучаю по летним образам)) Платье очень милое!
    www.recklessdiary.ru

    ReplyDelete
  2. great !
    http://littleobsessionsbyv.blogspot.ba/

    ReplyDelete
  3. thats a pretty dress,love the owl
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ReplyDelete
  4. Милая совушка!
    Шрифт названий постов очень понравился)

    ReplyDelete
  5. В жизни сейчас происходит масса всего - в семейном кругу есть неприятности, и приходится с ними мириться каждый день; на работе тоже грядут изменения; при этом хочется вести блог и я стараюсь искать вдохновение для этого; в голове возникает много новых идей. Надеюсь, что скоро все наладится и появится более ясная картина всего. stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company , custom tailoring services , stitching unit , best online tailor

    ReplyDelete